blogsitter | the worlds first blogsitting agency

Blogsitter

This just put a huge grin on my face:

Are you a blogger? Do you face some no-internet-days, holidays or something else that keeps you from updating your precious blog? And you know that a blog without daily updates dies very fast?
Don’t worry any longer! blogsitter.net is the plattform for bloggers who need caring people to sit their blogs. Register and place your advertisment to search for a fitting blogsitter. Someone who has your skills in the field of your blog, someone who is trustful and eager to care about your blog.

If you want to participate please register yourself as Blogger looking for a Blogsitter, or Blogsitter looking for a job.

blogsitter | the worlds first blogsitting agency

7 Comments leave a comment below

  1. That is HILARIOUS. I love it! Must remember next time I go on vacation…

  2. I had to read it twice…

  3. my God .. people and the stuff that they come up with .. so they will blog for you or comment for you while you are away? lol .. blogsitting .. actually it’s a nice creative cute little idea.

  4. Я валяюсь на полу от боли, а ты только и можешь, что критиковать мою линию поведения? Тогда Лукреция просит еще сигарет и затягивается ими всеми сразу. Кособокий хуман и хромая собака медленно ковыляли в сторону лагеря под охраной четырех бойцов. В конце концов, это мы их воскресили. Оно протянулось на 300 км при средней ширине 20 км фактически вдоль всего среднего течения р.

    Это был один из основных пунктов дьявольского плана российских спецслужб. И вот те на! Я про тебя все знаю, Сережа рассказал. Еще недавно он вряд ли остался бы равнодушен к стройному япончику, которого он только что заметил возле доски объявлений парка отдыха. От имени крестоносцев говорил знатный рыцарь фон Хазельдорф.

    Но опять быстро, какими-то рывками, замечал упущения комендоров, беззлобно ругался и говорил, что надо делать. Вторая часть — разница между государственными закупочными ценами и рыночными. С завтрашнего дня, ей-ей, каждодневно выходить будем. Там было где разгуляться. Снег с дождём был такой сплошной, что другого берега реки не было видно.

    В их сердце поселилась радость, они наконец-то поняли, что счастье детей дороже всяческих предрассудков, и дали разрешение на свадьбу. Виноваты в развитии ожирения в большей степени малоподвижный образ жизни и неправильное питание. Наслаждайтесь самим фактом жизни. Принимайте внутрь по 1 ст. К спине прилипли остатки экскрементов.
    8Vh2vqra1L вот

  5. Он шагнул к ней за спину. Кино тогда еще было немым, и реплики Керенского давались в виде надписей на экране. Точнее, вернете себе кое-что из того, что он у вас отнял. Характер данной работы определил то удовольствие, которое доставляют исследования, открытия и понимание спонтанной порядочности и мудрости природы. Вопрос: Может ли сокращение взаимных фондов быть источником стабильности на рынках?

    Первой пригласили женщину, оплакивавшую дочь. Для меня не будет помилования”. Только не с мужем. Чем меньше, тем лучше. В притворном отчаянии я оттолкнула ее руки.

    Я пристально посмотрел на него, но он ответил мне уверенным взглядом. Он просто биологический придаток к большой общественной машине по перекачке природных ресурсов в деньги. Одним прыжком длинноногий Пучеглаз нагнал чемодан, запрыгнул на него и свалился, ошеломленный. Когда первое действие было закончено и прочитано первым слушателям, с кем возвращался из Крыма на пароходе, он послал рукопись А. Его собеседника не было видно.

    Быть может, никогда еще за свою долгую военную службу Суворов не встречал столь яростного сопротивления. С этими словами Министр опустил на глаза темные очки и улегся на пол рядом с обережным кругом. Благодаря железной воле и настойчивости в достижении целей, своей неограниченной нравственной власти над войсками он, конечно, мог рассчитывать на успех. В продолжение всей кампании Суворов поочередно обращал все артиллерийские средства от одной крепости к другой. И именно мой безумный поступок дал возможность совершиться злу и исполниться страшному пророчеству…
    flH55rg2xV итак

  6. Он воспользовался тем, что заговорил посол, и опрокинул в себя ещё бокал шампанского. В довершение всего он вспомнил, как недавно, во время визита французского президента в Петербург, дядя Николаша, супруг Станы, давал после парада в Красном Селе обед в честь Пуанкаре у себя в саду. Дай мне в часы испытанья Мужества, силы в борьбе! Старые боевые друзья вправе заходить без стука и без этих поклонов. Личная империя Наполеона увеличилась за счет открытой аннексии Голландии, большей части Западной Германии, Италии и восточного побережья Адриатики.

    Возле кустарников фашистская колонна разделилась на две части. Мы с тобой все равно другой дорогой поедем, где нас никто не ждет. Небольшую группу оставшихся здесь партизан возглавлял Михаил Григорьевич Бутаков. Верлен часто приезжал на лето в Леклюз. Это относится также и к вашему отцу.

    Мужчины и женщины носят кафтаны и платья черных или темных синих или зеленых тонов. Впрочем, от котла исходили столь зловонные испарения, что отведать его содержимое не рискнул бы даже вконец оголодавший простак. А с какой стати вы вообще в это ввязались? Ты же все равно с нами не пойдешь? Дескать, на самом деле я соткан из ваших снов, и все такое… — Ну и что?

    Он старший в семье, и они едят его хлеб. Не бери в голову, ладно? А уж в сложившейся ситуации сам бог велел перепутать. Потому ты и испугался, что в глубине души знал: так оно и есть… — Все, что вы говорите, правда, — признал я. Только, чего доброго, угробишь старика раньше времени… — Почему это?
    gv3gnK3q4I вот

  7. Гамма разноречивых чувств прошла по лицам героев. Убийца ждал вас в первый день вашего приезда в Иран. В 1212 году набеги на Эстонию Бертольда Венденского уже давно переросли в крупномасштабную войну. Сейчас она не должна лезть в бутылку. Прежних мер уже было недостаточно, поскольку значительно расширились владения епископа и ордена.

    Охотники принесли клятву искать Рог и под непрекращающиеся празднования и с большой помпой отправились на его поиски. Мы ругаемся с Тигрой и удаляемся на встречу с Мистером Хаки, оставив Тигру наедине с пивом. Я и не лез. Но почему он не спас меня от этого наваждения? Я быстро сообразил, чем это закончится, и успел захлопнуть дверь.

    А ещё компанию носильщикам составляли три лохматых пса, причём к спинам собак также были приторочены (Айна постаралась, её псы почему-то слушались беспрекословно) объёмные тюки. Да и как вы оказались на Монмартре, ведь вы сражались где-то в Бельвиле? Через десять-двенадцать минут израненный Лаудруп уже находится в шлюпке и рассказывает о коварном нападении туземцев…. Такова неумолимая постановка вопроса! Обозвав племянника лодырем и дармоедом, надавав подзатыльников, дядя выставил его на улицу без единого су в кармане, видимо уверенный в том, что несостоявшийся мастер не останется бедствовать в Париже, а смиренно вернется в Вуазен, под отчий кров.

    Кто ж поверит, что на нашей посудине было сорок арробов в золоте?! Кричали по-танисски… Рядом с первой тенью встала еще одна, точь-в-точь оживший мертвец. Перед человеком всегда только процесс и результаты его деятельности. Кроме того, не видно, каким образом черные могут мобилизовать ферзевую ладью и куда уведут короля из арены боев. Я ваша пленница… — Решать как раз вам, Игерна.
    56lzf5cErX вот